Запросить обратный звонок


Представьтесь:
Телефон:
В чём ваш вопрос?:

Вход в личный кабинет

Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Большой выбор серверов Комплектующие для серверов и СХД Покупаем оборудование б/у Комплексные решения под Ваши задачи

Жми поделиться



Трансивер Cisco - QSFP-40G-SR4 (QSFP-SR4)

Трансивер Cisco - QSFP-40G-SR4, QSFP, 40GBASE-SR4, MPO-12, Многомодовый, wavelength TX-850 нм / RX-850 нм, QSFP-40G-SR4=

Гарантия: 24 месяцев

Наличие: На складе в Москве

Текущая цена — 5 750 руб.
Количество:

Яндекс.Метрика