Запросить обратный звонок

Получить консультацию эксперта

Представьтесь:
Телефон:
В чём ваш вопрос?:

Вход в личный кабинет

Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Большой выбор серверов Комплектующие для серверов и СХД Комплексные решения под Ваши задачи HPE Synergy

HP LC to LC Multi-mode OM3 2-Fiber 5.0m 1-Pack Fiber Optic Cable (AJ836A)

Оптический кабель HP LC to LC Multi-mode OM3 2-Fiber 5.0m 1-Pack Fiber Optic Cable (AJ836A)

Состояние: refurbishedЭто б/у товар, который был протестирован специалистами нашей компании и прошел предпродажную подготовку. (сброс паролей, обновление прошивок и пр.)

Гарантия: 24 месяцев
Текущая цена 5 100 руб.
Количество:


  • Описание
Оптический кабель HP LC to LC Multi-mode OM3 2-Fiber 5.0m 1-Pack Fiber Optic Cable
  • Коннекторы: LC to LC
  • Длина: 5m