Запросить обратный звонок

Получить консультацию эксперта

Представьтесь:
Телефон:
В чём ваш вопрос?:

Вход в личный кабинет

Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Большой выбор серверов Комплектующие для серверов и СХД Комплексные решения под Ваши задачи HPE Synergy

HPE Synergy для бизнеса – объединяй и властвуй!

Компонуемая инфраструктура HPE Synergy – воплощение экономической концепции Hewlett Packard Enterprise, призванная помочь организациям объединить необходимые им ИТ функции для комфортной работы бизнеса. Идея состоит в создании ИТ-архитектуры способной обеспечить бизнес любого масштаба гибкостью, подвижностью и скоростью.

Информационные технологии, призванные поддерживать бизнес, порой слишком сложны и, по мере устаревания, фокусируют на себе чрезмерно много внимания тормозя развитие и забирая ресурсы компаний. С компонуемой инфраструктурой HPE Synergy бизнес выходит на передний план, а вся работа с инфраструктурой становится практически незаметной.

HPE Synergy для бизнеса.

Гибкость ресурсов должна стать нормой. С HPE Synergy у администраторов отпадает необходимость в предоставлении статических ресурсов, тратя их впустую при неполной загруженности систем. Synergy дает возможность предоставлять столько ресурсов, сколько необходимо в конкретный момент для конкретной задачи.

Программно-определяемые решения ускоряют процессы. Современное предприятие критически зависимо от скорости реорганизации инфраструктуры. Возможность программно решать задачи, которые раньше решались исключительно аппаратными средствами позволяет выводить на рынок новые решения гораздо быстрее. На что раньше уходили дни, а то и недели с HPE Synergy предоставляется за часы или даже минуты.

REST API – просто подарок для DevOps разработчиков. Если вы сторонник DevOps, то с помощью API вы сможете создавать приложения автоматического развертывания новых элементов инфраструктуры по мере необходимости. Как только ваше приложение "почувствует" что веб-сервер критически загружен, то одним стандартным API запросом к HPE OneView можно развернуть дополнительный веб-сервер с нужными параметрами. После уменьшения нагрузки, уже ненужный экземпляр веб-сервера деактивируется, а все ресурсы возвращаются обратно в пул.

Инфраструктура создана с большим запасом на будущее. Блейд-шасси Synergy предназначено для нескольких поколений модулей вычисления, хранения и управления. Прямое подключение к общей шине обеспечивает полосу пропускания 16,128 Тб/с. Это не предел, HPE Synergy уже сейчас готово к будущим технологиям, таким как фотоника, превышающим требования к пропускной способности на десятилетия.

Шаблоны помогут вам переосмыслить ваши ИТ-процессы. С HPE Synergy Composer, достаточно установить новый модуль в шасси и запустить шаблонизированный профиль. Всё, что нужно для ввода в строй любого модуля (настройки BIOS, драйверы, прошивки) будет применено в считанные минуты. Шаблоны устраняют трудоемкие процессы способные задержать проект на длительное время.

Image Streamer меняет традиционные методы развертывания инфраструктуры. В рамках традиционного процесса каждый отдельный шаг обычно связан с несколькими перезагрузками. HPE Synergy использует Image Streamer – хранилище загрузочных образов, которые могут транслироваться по нескольким вычислительным модулям в считанные секунды. Эта уникальная возможность позволяет НРЕ Synergy быстро и согласованно создавать и обновлять инфраструктуру.

HPE Synergy готов к любым нагрузкам. С помощью вычислительных модулей на базе процессоров Intel Xeon, вы можете комбинировать мощности, решая практически любые задачи. Вычислительные модули обеспечивают производительность, масштабируемость, простоту хранения и гибкость конфигурации для поддержки различных рабочих нагрузок, включая бизнес-процессы, ИТ-инфраструктуру, веб-инфраструктуру и высокопроизводительные вычисления.

Бескомпромиссное использование интегрированного хранения. Полная интеграция HPE Synergy Composable Storage в блейд-шасси обеспечивает простоту обслуживания и надежность. Каждый модуль хранения имеет 40 приводов, а каждый фрейм может поддерживать до четырех модулей хранения.

Ваша "фабрика" растет вместе с вашей компанией. Применение архитектуры "Мастер-Спутник" сетевых модулей в системах HPE Synergy Composable Fabric консолидирует сетевые соединение и позволяет значительно сократить аппаратные средства и упростить управление, уменьшая расходы на оборудование.