Запросить обратный звонок

Получить консультацию эксперта

Представьтесь:
Телефон:
В чём ваш вопрос?:

Вход в личный кабинет

Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Большой выбор серверов Комплектующие для серверов и СХД Комплексные решения под Ваши задачи HPE Synergy

Статьи – страница 2

Масштабирование и оптимизация критически важного ПО на основе технологий Hewlett Packard
Решение проблемы масштабирования и оптимизации критически важного ПО на основе использования серверов HP Blade, серверных комплектующих и программно-ориентированной среды НР.

«Облачный» сервис Helion — наилучшая виртуализация критически важных бизнес-приложений
Преимущества «облачного» сервиса Helion, построенного на серверах НР стандартной безопасности, для размещения систем хранения и ЦОДов корпоративных клиентов.

Преимущества применения конвергентных IT-сетей
Конвергентные корпоративные сети и системы хранения на основе НР Blade-серверов и облачного сервиса Helon: преимущества и выгоды для корпоративных клиентов.

Компания Hewlett Packard — лидер в сегменте анализа больших объёмов данных
Корпорация Hewlett Packard приобрела компанию SGI для создания программного продукта по обработке больших объемов данных на серверах НР Blade и системах хранения.

Кластеры из серверов НР — новая компонуемая структура
Конвергентное программное оборудование объединяет серверы НР Blade, системы хранения и серверные комплектующие в единую инфраструктуру, состоящую из территориально разнесённых кластеров.

Программные продукты Hewlett Packard
Программные продукты Hewlett Packard для работы с НР Blade серверами, серверными комплектующими, системами хранения и центрами обработки информации.

Самый популярный в мире сервер
Купить сервер НР ProLiant DL 380 Gen 9 для оснащения его системами хранения, вычислительными кластерами и центрами обработки данных.

Хостинг WestComp — оптимальное решение для бизнеса XXI века
Хостинг WestComp — это современные серверы YH Blade и серверные комплектующие; это мощные и эффективные системы хранения и виртуальные локальные сети.

Кластеры из серверов HP и СХД
Кластеры из серверов НР Blade и системы хранения данных хостингом WestComp - особенности, преимущества и выгоды для клиентский компаний.

Преимущества покупки серверов Hewlett Packard б/у
Серверы НР Blade б/у — преимущества приобретения, эксплуатационные и технические характеристики, возможность организации систем хранения и data-центров.

1 2 3 4 5