Запросить обратный звонок


Представьтесь:
Телефон:
В чём ваш вопрос?:

Вход в личный кабинет

Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Большой выбор серверов Комплектующие для серверов и СХД Покупаем оборудование б/у Комплексные решения под Ваши задачи

Жми поделиться



HP LC to LC Multi-mode OM3 2-Fiber 15.0m 1-Pack Fiber Optic Cable (AJ837A)

Кабель HP LC to LC Multi-mode OM3 2-Fiber 15.0m 1-Pack Fiber Optic Cable (AJ837A)

Гарантия: 24 месяцев

Наличие: На складе в Москве

Текущая цена — 4 400 руб.
Количество:


  • Описание
Кабель оптический HP LC to LC Multi-mode OM3 2-Fiber 15.0m 1-Pack Fiber Optic Cable (AJ837A)

Яндекс.Метрика