В связи с нестабильным курсом валют, актуальные цены уточняйте у менеджеров

Запросить обратный звонок

Получить консультацию эксперта


Представьтесь:
Телефон:
В чём ваш вопрос?:

Вход в личный кабинет

Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Большой выбор серверов Комплектующие для серверов и СХД Покупаем оборудование б/у Комплексные решения под Ваши задачи

Жми поделиться



Модуль CISCO WS-G5484 (QFBR 5690) 1000BASE-SX SFP GBIC Optical transceiver, 850nm, p/n: 30-0759-01

Модуль CISCO WS-G5484 (QFBR 5690) 1000BASE-SX SFP GBIC Optical transceiver, 850nm, (p/n: 30-0759-01, hp p/n: 234456-003)

Состояние: refurbishedЭто б/у товар, который был протестирован специалистами нашей компании и прошел предпродажную подготовку. (сброс паролей, обновление прошивок и пр.)

Гарантия: 24 месяцев
Текущая цена — 800 руб.
Количество:


  • Описание
Mодуль расширения для коммутаторов семейства Catalyst

1 x Ethernet 1000baseSX SC многомодовый (базовый порт)

Ethernet 1000baseSX

- MMF 50.0 микрон

- скорость передачи до 1000 Мбит/сек.

- длина сегмента до 2 км


  • Дистанция: LR
  • Интерфейс: Ethernet
  • Производитель: Cisco
  • Пропускная способность: 1 Gbps
  • Тип товара: Трансивер
  • Форм-фактор : GBIC

Яндекс.Метрика