Запросить обратный звонок

Получить консультацию эксперта

Представьтесь:
Телефон:
В чём ваш вопрос?:

Вход в личный кабинет

Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Большой выбор серверов Комплектующие для серверов и СХД Комплексные решения под Ваши задачи HPE Synergy

Хостинг WestComp

Компания WestComp не только продает новые и б/у серверы, но и предоставляет собственные ресурсы для хранения на собственных серверах. Данная услуга называется хостингом, и она очень популярна и востребованна среди компаний различного размера и различного рода деятельности.

Преимущества услуги хостинга


Хостинг от компании WestComp предлагает вам следующие выгоды и преимущества.

  1. Экономия средств. Воспользовавшись услугой хостинга, вы сэкономите на приобретении серверного оборудования. Вместо того чтобы купить сервер, найти место для его установки и нанять специалиста для обслуживания, вы просто арендуете некоторый объём ресурсов на серверах компании WestComp.
  2. Безопасность хранящейся информации. Мы гарантируем конфиденциальность и сохранность всех данных, что хранятся на наших серверах. Наши системы хранения защищены от взлома, уничтожения и порчи хранящейся информации. В частности, мы регулярно производим резервное копирование всей информации, а также мгновенные информационные снимки.
  3. Повышение надёжности всех бизнес-процессов вашей компании. Не секрет, что многие проверяющие органы любят изымать у проверяемых компаний всю оргтехнику и электронные носители информации. Если же вы храните всю критически важную информацию на сторонних серверах, изъятие оргтехники не станет причиной паралича вашей компании. Установите несколько новых компьютеров или ноутбуков, подключитесь к нашим серверам и продолжайте работать дальше.

Техническая оснащённость мирового уровня

Своим клиентам для услуги хостинга мы предоставляем серверы HP. Американская корпорация Hewlett Packard является мировым лидером в производстве серверов во всех ценовых сегментах: для корпоративных клиентов, для среднего и малого бизнеса.

Более того, корпорация выпускает широкий круг сопутствующей продукции:

  • программные оболочки, создающие узкоспециализированные локальные среды и сети (для корпораций, научно-исследовательских центров, учебных заведений, оптимальной работы с «облачными» сервисами и глобальной сетью интернет);
  • серверные комплектующие, позволяющие клиентам создавать модульные конструкции, которые бы оптимально отвечали их задачам и конструкциям;
  • фирменный «облачный» сервис Heloin и защитная среда BYOD, поддерживающие работу небольших локальных сетей малых и средних компаний.

И всеми этими инструментами пользуется наш хостинг. В частности, мы используем для хранения информации наших клиентов мощные модульные серверы HP Blade. Их главной характерной особенностью является разнесённость критически важных элементов. Так, если вычислительные мощности серверов расположены по традиции в их корпусах, то блоки питания, сетевые комплектующие, порты подключения и некоторые другие элементы вынесены во внешние «корзины».

Таким образом, применение для хостинга Blade-серверов позволило нам сэкономить пространство в data-центре и предоставлять нашим клиентам за ту же плату больший объём ресурсов.

Дополнительные услуги

Иногда компании заинтересованы в организации собственного серверного центра. Таким клиентам мы готовы продать мощные и современные, новые или уже бывшие в употреблении серверы, специально созданные для использования их малым и средним бизнесом.

Если говорить о продукции Hewlett Packard, то у этой американской корпорации есть специализированная линейка — серия ProLiant, разработанная именно для небольших фирм и компаний средней руки. Эти серверы отличаются высокой степенью надёжности и большим эксплуатационным ресурсом. Поэтому, если вы хотите приобрести недорогой, но надёжный сервер, значит, вам следует приобретать именно сервер HP ProLiant б/у.

Компания WestComp, наверное, лучший хостинг в России и самый широкий ассортимент современных серверов и моделей, уже бывших в употреблении.