Запросить обратный звонок

Получить консультацию эксперта

Представьтесь:
Телефон:
В чём ваш вопрос?:

Вход в личный кабинет

Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Большой выбор серверов Комплектующие для серверов и СХД Комплексные решения под Ваши задачи HPE Synergy

Б/у серверы из Европы — экономия при высоком качестве

Б/у серверы из Европы

Приобрести сервер бу — удачное решение, если речь идет о качественном европейском оборудовании. Именно такие комплектующие, серверы, готовые комплекты мы предоставляем своим клиентам. Основное преимущество бывшего в использовании оборудования заключается в его невысокой цене. При этом эффективность функционирования серверов не оставляет сомнений. Кроме того, мы предоставляем гарантию и вернем деньги, если возникнут проблемы, не связанные с действиями покупателя.

HP — надежный поставщик серверного оборудования


В нашем каталоге есть готовые комплектации HP Blade. Среди них вы можете выбрать более мощные модели или такие, которые подойдут для небольших помещений. HP BladeSystem C3000 используется в маленьких офисах, коворкингах или других организациях, не требующих объемного ресурса. HP BladeSystem C7000 применяется в масштабных IT-компаниях, с его помощью создают центры обработки данных.

Преимуществом комплекта является полноценная и завершенная концепция: средства питания, система охлаждения, коммутации и управления. За счет налаженного механизма функционирования трудность использования сервера минимальна. В HP Blade реализована концепция, в рамках которой серверы размещены на специальном шасси. У этого комплекта существует объединительная панель, которая отвечает за все процедуры коммутации blade-серверов с сетями Ethernet, Fiber Channel, а также с ее помощью происходит использование протокола SCSI с системами хранения.

Купить сервер такой концепции будет удобно, поскольку оборудование выполнит все функции, необходимые как крупным, так и небольшим организациям. У нас можно приобрести их по заниженной цене за счет того, что товар б/у.

Б/у оборудование: в чем преимущества

Мы покупаем серверное оборудование из Европы. Специалисты компании отбирают лучшие варианты, чтобы представить их на отечественном рынке. Бывший в употреблении — не значит некачественный. Наоборот. Зарубежные компании развиваются быстрее, многие из них расширяются и нуждаются в новых, более мощных серверах. И в таком случае нередкое решение — продать старое оборудование. Фактически вы можете купить серверные комплектующие или готовые системы высокого европейского качества, но в два раза дешевле. При этом мы имеем необходимые сертификаты, которые подтверждают оригинальное происхождение продукции.

Бренд HP известен своими качественными серверами, поэтому приобрести один из них или некоторые составляющие будет успешным решением, если вы хотите достичь эффективного результата с минимальными затратами. Мы работаем с проверенными партнерами, но, несмотря на это, каждый раз тщательно тестируем товар. В связи с этим можем предложить своим клиентам гарантию и услугу возврата денег. Долговечность серверного оборудования HP высокая, поэтому можно не беспокоиться о выгодности покупки.

Выгодное сотрудничество с нами

Наш магазин — отличное место, чтобы приобрести эффективные серверные решения. В каталоге компании присутствует множество наименований систем, которые отвечают самым сложным запросам. Выбирайте товар в зависимости от своих предпочтений. При этом экономьте почти в два раза за счет грамотной схемы работы нашего магазина. У нас есть различные системы хранения данных, включающие в себя необходимые комплектующие. Покупателю доступен широкий выбор.

Кроме того, мы осуществим доставку или предоставим возможность самовывоза. Сотрудничать с нами удобно и выгодно, а результат будет успешным. За длительное время на рынке серверного оборудования нас нашло множество клиентов, которые остались довольны и стали постоянными покупателями. Обращайтесь и вы, если стремитесь найти надежного партнера в этой сфере.