Запросить обратный звонок

Получить консультацию эксперта

Представьтесь:
Телефон:
В чём ваш вопрос?:

Вход в личный кабинет

Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Большой выбор серверов Комплектующие для серверов и СХД Комплексные решения под Ваши задачи HPE Synergy

Серверы IBM – наиболее рациональное решение для малого и среднего бизнеса

В современном мире активно развивается ИТ-ландшафт для малого и среднего бизнеса. На основании этого предоставление различного рода услуг становится усовершенствованным, все более быстрым, оперативным и качественным, поэтому купить сервер и серверные комплектующие важно для каждой компании, которая планирует успешное развитие. Современные технологии от IBM дают пользователям возможности существенно снижать расходы, также меньшими становятся и риски, а это благоприятная почва для развития и расширения своего бизнеса.


Широкое разнообразие выбора

Компания IBM предлагает своим клиентам три основных категории продуктов, которые задействуются в малом или среднем бизнесе.

System X – этот вариант наиболее востребован в некрупном бизнесе, ведь такой сервер отличается особыми характеристиками, среди которых доступность и простота использования.

Power – это единая энергоэффективная и не сложная в использовании платформа, которая предназначена для наиболее различных предложений.

Blade Center – данный продукт позволяет сократить стоимость владения, и вместе с тем обеспечивается снижение сложности использования. Оборудование позволяет совершенствовать систему управления, повышается энергетическая эффективность.

Сегодня серверные решения позволяют существенно расширять возможности пользователей, повышать эффективность работы. Пользователю не составит труда приобрести любой сервер IBM, также можно приобрести сервер бу, который по своим рабочим характеристикам не будет уступать новому оборудованию, но при этом он будет стоить в разы дешевле.

Системы IBM гарантируют достаточно высокое качество обслуживания, без которого не обойтись ни одной экономически эффективной ИТ-структуре.

Основные преимущества IBM серверов

Стоит отметить, что сервера IBM, цены на которые волне приемлемы для большого количества современных, развивающихся компаний, обладают целым рядом преимуществ, среди которых следующие.

Высокая производительность. При выборе сервера IBM вы получаете довольно быстрый обмен данными, также это мгновенное развертывание виртуального пространства.

Ускореная интеграция серверов от других производителей с моделями, которые предлагает компания IBM.

Высокая надежность системы защиты данных. Если соблюдать все правила использования, данные, которые могли бы стать наживой для мошенников, будут неприступной крепостью.

Данные сервера, которые реализуются по доступным ценам, могут стать площадкой, где будет располагаться центр обработки данных.

Помимо серверов, компания реализует Системы Хранения Данных и необходимые комплектующие.

Выгодное решение

Вы хотите приобрести серверное оборудование или может быть, вас интересуют доступные серверные решения? Компания WESTCOMP предлагает широкий ассортимент серверов, в том числе это продукция компании IBM, HP Blade и многое другое. Вы хотите сэкономить при приобретении серверного оборудования, но не знаете, как это сделать и при этом не потерять в качестве и надежности? Выход есть, компания WESTCOMP активно развивает вторичный рынок серверного оборудования, то есть вы сможете приобрести сервера б/у на выгодных условиях, при этом нисколько не потеряете в качестве и надежности, ведь мы реализуем только полностью исправную продукцию и при покупке даем гарантию на бесперебойное использование.

Выбор всегда остается за вами, только вы решаете, какой именно сервер вам подойдет, какая будет его марка и будет ли он новым или б/у. Если вам необходима консультация, обратитесь к специалистам компании WESTCOMP, они смогут вам помочь, проконсультируют в интересующих вас вопросах.