Запросить обратный звонок


Представьтесь:
Телефон:
В чём ваш вопрос?:

Вход в личный кабинет


Email:
Пароль:
Забыли пароль?
Войти через соцсети:
Зарегистрироваться
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Серверы - наша профессия Сдаем в аренду серверы бизнес-класса Покупаем оборудование б/у Весь товар в наличии! Доставка 24 часа!

Жми поделиться

HP LC to LC Multi-mode OM3 2-Fiber 2.0m 1-Pack Fiber Optic Cable (BK839A, 628217-003)

HP LC to LC Multi-mode OM3 2-Fiber 2.0m 1-Pack Fiber Optic Cable (BK839A, 628217-003)

Кабель HP LC to LC Multi-mode OM3 2-Fiber 2.0m 1-Pack Fiber Optic Cable (BK839A, 628217-003)

Состояние: refurbishedЭто б/у товар, который был протестирован специалистами нашей компании и прошел предпродажную подготовку. (сброс паролей, обновление прошивок и пр.)

Гарантия: 3 месяца

Наличие: На складе в Москве

Текущая цена — 4 500 руб.
Количество:


  • Описание
Кабель оптический HP LC to LC Multi-mode OM3 2-Fiber 2.0m 1-Pack Fiber Optic Cable (BK839A, 628217-003)