Запросить обратный звонок

Получить консультацию эксперта

Представьтесь:
Телефон:
В чём ваш вопрос?:

Вход в личный кабинет

Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Большой выбор серверов Комплектующие для серверов и СХД Комплексные решения под Ваши задачи HPE Synergy

Особенности HP Blade

Нынешняя экономическая ситуация в мире диктует как маленьким компаниям, так и большим корпорациям свои правила работы в сегменте информационных систем, а уровень технологического обеспечения позволяет оптимизировать затраты на системы хранения данных. Сейчас они базируются на таких основных «китах».


  1. Стабильность и высокая производительность работы.
  2. Легкость управления и возможность масштабируемости.
  3. Минимизация финансовых и операциональных затрат на обслуживание.

Согласно прогнозам специалистов, рынок IT будет только набирать обороты. Это связано с тем, что независимо от размеров компании с каждым годом количество данных, которое используется для работы, только увеличивается, благодаря чему для работы привлекаются те или иные устройства и ресурсы. В частности – облачные, аппаратные, визуализированные. Для оптимизации работы компании, ее прибыльности, эффективности необходимо принимать определенные серверные решения.

Таким решением считается выбор HP Blade. Последние 5 лет компании отдают предпочтение именно HP Blade из-за ее явных преимуществ, а именно.

  • Высококвалифицированная сервисная и информационная поддержка клиентов. Это возможно благодаря развитой системы партнеров, готовых помочь клиенту в решении любого вида трудностей в любое время. Также клиент может отправить запчасти на диагностику, получить советы по самостоятельной удаленной настройке сервера.
  • Легкость в управлении.
  • Многофункциональность системы. HP Blade система включает в себя не просто сервер, но и сетевые коммутационные модули, системы хранения данных, системы охлаждения и энергопитания.
  • Экономическая и энергетическая эффективность.
  • Высокий гарантийный срок. Он оставляет 2 года, но регулярно нужно проводить диагностику и в дальнейшем можно его увеличивать.
  • Высокие показатели работоспособности и надежности работы всей системы.

Купить сервер HP Bladе

Купить сервер и серверные комплектующие необходимо исключительно через сертифицированных представителей компании HP. Только в таком случае можно быть уверенным в качестве продукции, ее надежности.

С другой стороны, можно приобрести сервер бу, но, прежде чем оформлять сделку, обязательно узнать все особенности выбираемого сервера. Срок эксплуатации, количество отказов в работе системы, технические характеристики и другие особенности помогут составить впечатлений о конкретно выбранной модели.

Независимо от того будет ли приобретен сервер HP Bladе у официального представителя или «с рук», важно помнить, что, начав покупать у одного представителя, в дальнейшем придется сотрудничать исключительно с ним. Исключением является случаи полной замены всей системы.

Наша компания предоставляет широкий выбор серверов и оборудование различных производителей — HP, IBM, Dell, Cisco и др. Мы предоставляем различные услуги.

  • Реализация новых серверов и комплектующих.
  • Покупка и реализация серверов бу. Покупка комплектующих происходит только после проведения диагностики. Мы можем приобрести у клиента как отдельные запчасти, так и весь комплект. При этом каждый случай обращения с таким вопросом рассматривается в индивидуальном порядке. Оплату клиент получает в кратчайшие сроки, исходя из лучших цен.
  • Официальная утилизация техники.
  • Аренда серверов. Стоимость и условия аренды не меняются на протяжении действия договора.
  • Возможность приобретения дополнительной гарантии. Официальная гарантия новой продукции составляет 2 года, после чего оборудование проходит диагностику и клиент может приобрести страховку еще на 2 года.