Запросить обратный звонок

Получить консультацию эксперта

Представьтесь:
Телефон:
В чём ваш вопрос?:

Вход в личный кабинет

Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Большой выбор серверов Комплектующие для серверов и СХД Комплексные решения под Ваши задачи HPE Synergy

Сервера от компании «Hewlett Packard»

Компания Hewlett Packard широко известна во всем мире, и это не удивительно, ведь это один из лучших производителей серверного оборудования высокого качества. Серия HPProLiant на протяжении довольно длительного периода времени прочно занимала и занимает лидирующие позиции в сфере серверного оборудования, которое применяется для среднего, а также малого бизнеса. Компания производит и Системы Хранения Данных, серверные комплектующие.


Основные достоинства серверов от ведущего производителя

Компания производит технику, которая бесспорно является эталоном для последующего наследования, эта техника задает отраслевые стандарты. Достаточно высокое качество, которое подтверждено надежностью конструкции, ведь при изготовлении применяются исключительно качественные составляющие, а также передовые технологии, высокопрофессиональный сервис. В совокупности все перечисленные преимущества позволяют разрабатывать высококачественные HP серверы, среди которых и широко востребованные HP Blade, они полностью соответствуют всем требованиям современных потребителей.

В 2012 году компания представила сою современную и высокотехнологичную разработку, это сервер восьмого поколения — HPProLiant. Прежде чем создать этот сервер, были проведены масштабные исследования, в результате которых разработчиками удалось изобрести оборудование, относящееся к иной сервисной архитектуре, а именно это — HP ProActive Insight. Такой подход используется при разработке любого оборудования, которое выпускает компания.

Широкие возможности на высоком уровне

Купить сервер HP — это означает открыть для себя и своей компании новые усовершенствованные возможности, ведь оборудование от компании специально предназначено для того чтобы решать самые сложные задачи и актуальные проблемы, которые могут время от времени возникать в сфере ИТ:

  • Система автоматизации базовых операций существенно повышает эффективность работы.
  • При выборе этого высокоэффективного оборудования существенно повышается энергоэффективность, а также производительность применяемого в работе оборудования.
  • Компания получает уникальную возможность расширить функции администрирования, мониторинга и, конечно же, управления.
  • Достаточно быстрое развертывание и масштабируемость решений.

Сервера от компании Hewlett Packard — это рациональные и эффективные серверные решения.

Сегодня пользователь имеет возможность приобретать сервер HP, который будет размещен отдельно, как говориться, сам по себе или же он может быть вмонтирован в стойку, что также очень удобно и практично. Достаточно широкий выбор различных базовых комплектаций дает возможность подбирать наиболее оптимальное решение для разноуровневых организаций. Помимо серверов доступны и различные дополнительные комплектующие, которые способны существенно повысить и улучшить работоспособность используемого оборудования.

Компания WESTCOMP — одна из лучших на рынке ИТ технологий. Мы предлагаем своим клиентам приобрести сервер бу высокого качества. Приобретая серверное оборудование у нас, вы точно не прогадаете, ведь использование б/у оборудования позволяет существенно сэкономить, при этом качество оборудования находится на высоком уровне. Наша компания одна из немногих на территории страны, которая активно внедряет в пользование рынок вторичного оборудования ИТ, в западных странах он занимает до 10% от общего объема рынка, а в нашей стране практически отсутствует.

Большая часть оборудования компания закупает напрямую у зарубежных поставщиков: это — США, Нидерланды, Германия, Китай. Вся реализуемая компанией WESTCOMP продукция проходит тщательную профессиональную проверку, поэтому вы можете быть уверены в высоком качестве оборудования, ведь на весь реализуемый товар предоставляется гарантия, а также в качестве бонуса вы получаете услугу Money back.