Запросить обратный звонок

Получить консультацию эксперта

Представьтесь:
Телефон:
В чём ваш вопрос?:

Вход в личный кабинет

Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Большой выбор серверов Комплектующие для серверов и СХД Комплексные решения под Ваши задачи HPE Synergy

Серверы hp

Прежде чем купить сервер для организации, мы предъявляем к нему определённые требования. Компания HP известна тем, что она прислушивается к потребителю. Создаёт товары не для галочки, не из стремления быть впереди планеты всей, а с целью удовлетворить нужды людей. Поэтому среди всего многообразия вариантов, предлагаемых данным брендом, скорее всего, вы сможете найти для себя оптимальный и подходящий вам по всем критериям сервер, даже если вам нужен сервер бу.


 

Почему именно HP

Продукция этой торговой марки привлекательна по причине.

  • Круглосуточной поддержки. Официальный многоязычный сайт компании принимает и рассматривает обращения клиентов 24 часа в сутки. Возможность получить достоверную информацию или ответ на интересующий вопрос без ожидания и очередей предоставляется гражданам всех стран, вне зависимости от того, владеют ли они английским языком.
  • Наличия сервисных сервисов во всех более-менее крупных городах. Это значит, что вам не придётся искать компетентных специалистов или редкие запчасти.

Компания действительно ориентирована на потребителя, это не пустые слова. Она занимается подготовкой обслуживающего персонала. Просто так консультантом или представителем этой организации не стать. Требуется пройти обучение в специализированных центрах, которые имеются во всех странах. Ни одно государство, ни один клиент не останутся без помощи и внимания.

Их программные обеспечения невероятно просты. Бренд тратит огромные ресурсы на модификацию, разработку и улучшение удобных программных обеспечений. Благодаря этому среднестатистический пользователь осваивает возможности серверов невероятно быстро и без каких-либо проблем или затруднений.   

 Не только подход к конечным потребителям, но и объёмы производства компании заставляют задуматься. В 2014 году каждый 3-4 поступивший в продажу сервис был собран на заводах HP. Это безусловный лидер, не собирающийся сдавать позиции и терять клиентов.

Общее описание

Торговая марка профилируется на разработке и создании высокотехнологичных продуктов. Их серверы отличаются:

  • высокой производительностью;
  • отличной масштабируемостью;
  • понятным интерфейсом;
  • гибкостью конфигурации;
  • универсальностью.

В большинстве линеек предусмотрена возможность проведения технического обслуживания без выключения серверов. Надёжность и удобство пользователя для данной компании превыше всего. Она создаёт продукцию, которая предлагает эффективные серверные решения и минимизирует расходы энергии, а также помогает экономить благодаря использованию общих вентиляторов и блоков питания.

Пронаправленность отсутствует. Предусмотрены варианты как для крупных учреждений, так и для небольших организаций. Эта динамика прослеживается и в отношении цен. Доступность идёт рука об руку с высокими техническими характеристиками в данном случае.

Лучшие серверы HP

HP Gen9

Главная новость минувшего 2015 года. О линейке много писали и она того заслуживает. Отличная расширяемость памяти, высокая производительность и приличная функциональность – черты серверов этой серии. Кроме того, они поддерживают широкий спектр опций развёртывания, и всё это облачено в компактные размеры.

Хорошая функциональность по приемлемой цене. Компания доказала, что за приличный спектр конфигураций и опций вовсе не обязательно доплачивать и переплачивать.

HP Superdome X

Приятный сюрприз, ориентированный на широкую аудиторию. Сервер доступен по цене и надёжен. Обладает приличными возможностями масштабирования.

Moonshot

Последний в списке, но первый по амбициям, ожиданиям и возможностям. Считается единственным в своём роде, не имеет аналогов в мире и признан вершиной мысли гениев компании HP.

Этими линейками торговая марка не ограничивается, есть HP Blade и многое другое. Она постоянно идёт вперёд, совершенствуя старые наработки и разрабатывая новинки. Отследить динамику просто. Для этого существует специализированный сайт, где можно найти: серверные комплектующиесистемы хранения данных и не только. Он русскоязычный, не требует регистрации и постоянно пополняется статьями, руководствами и советами.